Maršruto ilgis: 19 km.
Kelionės laikas: 48 min.
Patiekiama: АО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС"
žiūrėti internetu
Kelionės laikas: 48 min.
Patiekiama: АО "ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС"
žiūrėti internetu
Kryptis 1 | Kryptis 2 |
---|---|
2 pakeliui | 1 pakeliui |
Ленинградский (15-й мкр)
05:35 06:38 07:41 08:13 08:44 09:28 10:31 11:03 11:34 12:06 13:09 14:12 15:17 15:49 16:20 16:52 17:23 17:55 18:57 19:29 20:31 21:33 22:36 |
Школа 56 |
Ленинградский (Бабича) |
Строителей |
ул. Брагинская |
Тутаевское шоссе
|
Больница 9 (Тутаевское шоссе) |
Яблоневый посад |
Мостоотряд |
Поликлиника 5 |
Урицкого (Тутаевское шоссе) |
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе) |
Областная детская клиническая больница |
Сельхозакадемия |
Парижская коммуна |
ТРК Рио (Тутаевское шоссе) |
Лакокраска |
НИИМСК |
ЯМЗ (Октября) |
Областная онкологическая больница |
пл. Карла Маркса (Ленина) |
Советская (Ленина) |
Октябрьская пл. |
Дачная
|
Школа 50 |
Линейная |
Красноборская |
пр-кт Машиностроителей |
Гараж (Авиаторов) |
Яковлевское |
Областная больница |
Областная больница
06:38 07:41 08:44 09:16 09:47 10:31 11:34 12:06 12:37 13:09 14:12 15:15 16:20 16:52 17:23 17:55 18:26 18:58 20:00 20:32 21:34 22:36 23:39 |
Яковлевское |
Гараж (Авиаторов) |
пр-кт Машиностроителей |
Красноборская |
Линейная
|
Школа 50 |
Дачная |
Октябрьская пл. |
Воинова |
пл. Карла Маркса (Октября) |
Областная онкологическая больница |
ЯМЗ (Октября) |
НИИМСК |
Лакокраска |
ТРК Рио (Тутаевское шоссе) |
Парижская коммуна |
Сельхозакадемия |
Областная детская клиническая больница |
Елены Колесовой (Тутаевское шоссе) |
Урицкого (Тутаевское шоссе) |
Поликлиника 5 |
Мостоотряд |
Яблоневый посад |
Больница 9 (Тутаевское шоссе) |
Тутаевское шоссе |
ул. Брагинская |
Строителей |
Ленинградский (Бабича) |
14-й мкр. (Ленинградский) |
Школа 56 |
Ленинградский (15-й мкр) |