redaguoti tvarkaraštįАлтай |
Сельсовет
|
Кольцо
|
Сады
|
Плодопитомник
|
Алтайхлеб
|
ЖБИ
|
Сибирская
|
Завода Правда
|
Бийская
|
Кирова
|
Горбольница
|
Лицей 8
|
Юбилейная
|
Детский Мир
|
Калинина
|
Школа 166
|
Хлебозавод
|
Ясли-сад
|
Депо (автобус)
|
Молодёжная
|
СХТ
|
Барнаульская
|
ШКМ
|
Белоярская больница
|
Школа 12
|
Чайная
|
Пушкинская
|
Первомайская
|
Школа 14
|
сан. Белоярский
|
Магазин (Механизаторов)
|
Клуб (Пионерская)
|
Центр
|
(Титова)
|
Перекрёсток
|
Школа
|
(Школьная)
|
Советская
|
Развилка
|
Шукшина
|
Кордон
|
сан. Сосновый бор
|
пос. Ильича
|
į viršųпос. Ильича |
сан. Сосновый бор
|
Кордон
|
Шукшина
|
Развилка
|
Советская
|
(Школьная)
|
Школа
|
Перекрёсток
|
(Титова)
|
Центр
|
Клуб (Пионерская)
|
Магазин (Механизаторов)
|
сан. Белоярский
|
Школа 14
|
Первомайская
|
Пушкинская
|
Чайная
|
Школа 12
|
Белоярская больница
|
ШКМ
|
Барнаульская
|
СХТ
|
Молодёжная
|
Депо (автобус)
|
Ясли-сад
|
Хлебозавод
|
Школа 166
|
Калинина
|
Детский Мир
|
Вокзал
|
ТЦЛокомотив
|
Горбольница
|
Кирова
|
Бийская
|
Завода Правда
|
Сибирская
|
ЖБИ
|
Алтайхлеб
|
Плодопитомник
|
Сады
|
Кольцо
|
Клуб
|
ЦРБ
|
Центральная
|
Алтай
|
į viršų support@busti.me